Ates Villa

Localizada a 5 minutos a pé do Jardim da Tolerância, Ates Villa Belek oferece fácil acesso a diversas atrações turísticas da região.

As atrações esportivas nas proximidades incluem o Campo de Golfe Montgomerie, localizado a 6 km de distância. A pousada está a 10 minutos de carro do Mesquita de Belek.

Com pratos da cozinha Azerbeidzjaanse, FORSA Cafe & Restaurant fica bastante perto desta Ates Villa.

Reservar Ates Villa Belek

General information

Contact information

Antalya Serik Kadriye Mahallesi Alan Caddesi 72. Sokak No:3, Belek, Turquia;

Reservas de Ates Villa disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ates Villa não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ates Villa e visitar o site de um hotel

Localização do Ates Villa

 Antalya Serik Kadriye Mahallesi Alan Caddesi 72. Sokak No:3, Belek, Turquia

Ofertas de Ates Villa Villa

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Ar Condicionado

Ates Villa Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Terraço
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Ates Villa

Quartos